ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Информация по обслуживанию авто


Информация по обслуживанию авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не давно купил себе машину и плохо разбираюсь в её обслуживании, которое нужно делать регулярно. Посоветуйте, где можно посмотреть информацию по обслуживанию автомобиля, что и когда нужно менять? Например интересует замена масла и тормозной жидкости.

0

2

Да у всех новичков автолюбителей возникает много вопросов. Когда купил своё первое авто, то тоже плохо во всём разбирался. Спасибо нашел вот этот сайт https://lukoil-shop.ru/articles/kak_cha … vtomobile/ Где собственно и прочитал как часто нужно менять тормозную жидкость. А то бы так и ездил верно не меняя долгое время. Кстати хороший сайт, где понятно всё расписано что и когда следует менять и на что лучше обратить внимание. Стараюсь придерживаться всем рекомендациям по техническому обслуживанию, что и Вам делать рекомендую.

0

3

Я себе покупал бу авто. Потому сразу заменил тормозную жидкость и все масла, хоть и говорил прежний хозяин что всё вовремя менял. Просто я посчитал что так будет надёжней для себя и смогу вести счет с нуля. Это удобно.

0

4

Лучше конечно вовремя делать замену тормозной жидкости и моторного масла. Ведь от тормозов многое зависит даже больше, чем от двигателя. Разогнаться можно и с бугра, а без тормоза будет посложнее и куда опаснее ездить.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Информация по обслуживанию авто


Яндекс.Метрика