ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Стул для визажиста


Стул для визажиста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долгое время работала в салоне красоты, теперь хочу открыть свой кабинет и работать визажистом. Подскажите, а где можно купить удобный стул?

0

2

У моего визажиста обычный барный стул, видимо, она решила не тратиться. Но, она с него постоянно привстает и я не знаю, насколько ей удобно.

0

3

Да, очень многие используют барные стулья, но, если наносить макияж приходится долго, то спина начинает отвалиться от напряжения. Поэтому, стул надо выбирать тщательно, желательно, чтобы он имел подлокотники и подголовник, а также был легким. Высота же должна быть такой, чтобы вам не приходилось вставать и заглядывать клиенту в лицо сверху вниз. Как вариант, можете глянуть стул для визажиста по ссылке https://www.makeupcases.ru/catalog/stul … makiyazha/

0

4

В Икее есть очень удобный складный стул, который может Вам подойти. Он регулируется по высоте, поэтому подходит под мастера любого роста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Стул для визажиста


Яндекс.Метрика