ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Видеосендер


Видеосендер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания занимается видеопроизводством и сейчас нам нужно купить несколько видеосендеров, чтобы режиссёр мог мониторить в реальном времени, что и как снимает оператор. Подскажите, куда можно обратиться с этой проблемой?

Отредактировано Радушка (19.10.2022 16:50:38)

0

2

Автор, как правило, видеосендер состоит из передатчика и приёмника. При выборе изучайте технические характеристики, от них зависит то, на какое расстояние прибор может передавать звук и видео. Чем они больше, тем дороже стоит комплект. Большой плюс, что видеосендер может передавать сигнал через сложные препятствия. Как вариант, можете глянуть syscom 421 https://hollyland-tech.ru/hollylandsyscom421

0

3

Я бы посоветовал выбирать видеосендеры с возможностью управления через компьютер и с различными встроенными конвертерами, в том числе с ЦАП или АЦП.

0

4

Я бы советовала поискать видеосендеры на порталах Авито или Пульс цен, только сразу уточняйте технические характеристики, чтобы сравнивать аналогичные модели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Видеосендер


Яндекс.Метрика