ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Учусь печь пироги.


Учусь печь пироги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень нужно научиться печь пироги, мой новоиспеченный супруг их обожает, а я не хочу его разочаровывать. Самое плохое, что я с тестом не очень дружу, например дрожжевое у меня категорически не получается. Девочки, из какого еще можно печь пироги?

0

2

Делайте заливные пироги, рецепт, проще не бывает, а получается очень вкусно. Там делается жидкое тесто, на кефире, или сметане, заливаешь им начинку и в печь. Это настоящая палочка-выручалочка и времени уходит минимум.

0

3

Главное в пирогах не тесто, а начинка, чем ее больше, тем лучше. А тесто, если что сейчас готовое можно купить. какое только захочешь. Я приноровилась из слоеного делать, выпечка получается воздушная, с хрустящей корочкой.

0

4

Я тесто покупаю, только в случае крайней необходимости, а так всегда делаю сама, приготовленное своими руками гораздо вкуснее. И кстати как раз от теста вкус пирогов зависит, если оно невкусное, жесткое, никакая начинка не спасет. Demmi, на этом сайте вы найдете все о пирогах, способы приготовления и рецепты, пошагово: http://pirog.info/ Начинайте экспериментировать от самого простого, к сложному.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Учусь печь пироги.


Яндекс.Метрика