ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Какаду, как домашний питомец.


Какаду, как домашний питомец.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу завести какаду. Мы переоборудовали лоджию в зимний сад, там у нас зона отдыха и такой красивой птички прямо не хватает. Но конечно мучают сомнения, слышала, что это довольно проблемный питомец, так ли это? Хотелось бы услышать честные отзывы владельцев.

0

2

Если дети маленькие есть, лучше не заводите, какаду агрессивные птички, кошек и собак тоже не любят. У наших соседей живет попугай Петя, так его все боятся. Он при чем умный такой, клетку сам открывает. А верещит так, что в нашей квартире слышно.

0

3

Капризные птахи, это не отнять, требуют к себе много внимания, с ними нужно общаться, не будет хватать общения, будут верещать и мстить. В общем не самый покладистый питомец, но не все так плохо. Птаха красива, умна, предана хозяину, любит с ним общаться и ласкаться. Мой совет, заведите пару, чтобы были заняты собой и меньше вам докучали, а об особенностях содержания и ухода попугаев какаду можете узнать:  https://nerazluchnik.com/parrots/cacatuidae

0

4

Заведите лучше волнистых попугайчиков, они выглядят не так экзотично, но с ними хлопот гораздо меньше. Я что еще хочу сказать, чем попало попугаев кормить нельзя, им нужен специальный корм, а он между прочим, стоит недешево.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Какаду, как домашний питомец.


Яндекс.Метрика