ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Ваш досуг


Ваш досуг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, давайте делиться, кто как проводит свой досуг? Любите вечером после работы поваляться пред телевизором или идите в спортивный зал? Например, мне нравится читать новости в смартфоне лежа на диване или играть в игры. Как раз качаю себе взлом Бой с тенью 2  https://androidapplications.store/games … 2-sf2.html

0

2

После работы люблю посидеть с хорошей книжкой и чашкой кофе. Очень нравятся детективы и исторические романы, а также фантастика. Сейчас как раз дочитываю Песнь льда и пламени.

0

3

Мне нравится заниматься рукоделием, когда есть время. Я очень много вяжу и вышиваю, раскрашиваю картины по номерам или рисую сама картины акрилом.

0

4

Я тоже люблю играть игры, только на компьютере. Очень долгое время играл в Танчики, а теперь надоело, переключился на Ведьмака, тоже захватывает.

0

5

Если есть свободное время, то почему бы не поиграть в азартные игры? Я частенько вот здесь https://1x-bet-uz.com/ делаю ставки на футбол, хоккей, волейбол, баскетбол или теннис. Отличное времяпровождение для любителей азарта и заработать быстро денег.

0

6

Я сейчас подсела на спорт, прям получаю удовольствие от самой мысли от тренировки. Занимаюсь с индивидуальным тренером, он разработал программу и я вижу результаты.

0

7

Ninell написал(а):

Мне нравится заниматься рукоделием, когда есть время. Я очень много вяжу и вышиваю, раскрашиваю картины по номерам или рисую сама картины акрилом.

Я тоже люблю заниматься рукоделием, мне говорят знакомые, что у меня весьма неплохо получается. Я вышиваю гладью и крестиком скатерти и блузки. А еще, хочу научиться красиво рисовать, а не просто перерисовывать. Поэтому, планирую записаться на мастер класс по рисованию https://www.hudozhnik.online/mk

0

8

Люблю, что нибудь делать и слушать любимую музыку.

0

9

Как на счет футбола? Я сейчас так увлекся футбольными матчами, которые можно смотреть на этом https://sport.ua/football сайте. Для меня это лучший досуг, когда я могу просто посмотреть игру, а потом еще сделать ставку, которая чаще всего выигрывает. А вы пробовали делать ставки на спорт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Ваш досуг


Яндекс.Метрика