ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советами, можно ли скачать программу для монтажа видеороликов в интернете бесплатно? Я надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете меня уже в ближайшее время. Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете мне советами.

0

2

Конечно, могу скинуть вам ссылку на сайт, который я нашла не так давно и начала посещать на постоянной основе. Всегда нужно сравнивать как минимум несколько разных площадок, чтобы потом остановиться на одной из них. Обратите внимание, тут gfx-hub.cc собраны все самые актуальные программы, в том числе и для монтажа видеороликов. Если у вас возникли какие-то вопросы, лучше дочитать описание на странице до конца, а потом уже только – скачивать на компьютер программе. Я осталась довольна, сайтом пользоваться очень удобно, вообще никаких проблем не возникает и поэтому, захотелось отписаться и помочь вам советом.

0

3

а кто может помочь с созданием рекламного ролика для нашей фирмы?

0

4

Недавно работали с компанией Видеохантер https://videohunter.pro/ по вопросу создания креативного рекламного ролика. Их профессионализм, креативность и оперативность впечатляют. Они внимательно выслушали наши запросы и воплотили их в динамичный и запоминающийся видеоролик. Рекламная кампания с использованием этого ролика принесла заметный прирост клиентов. Спасибо за талант и ответственный подход!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика