ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Любите фантастику?


Любите фантастику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осень, самое подходящее время проводить вечера дома и смотреть что-то интересное. Меня чет последнее время пробило на фантастику, но современные фильмы, где одна компьютерная графика не особо впечатляют, нагромождение спецэффектов и никакого вменяемого сюжета. А вот какие стоящие фильмы и сериалы прошлых лет посоветуете посмотреть?

0

2

Один из моих любимых фильмов в этом жанре, "Люди в черном", особенно первые две серии, пересматриваю их всегда с удовольствием. Благо без проблем в интернете найти можно. Если не видел, очень советую.

0

3

Я не особо по фантастике, но кое что мне все-таки нравится, "Аватар" например, вообще считаю шедевром. Но его наверное все посмотрели, и не раз. А из менее известных, "Прибытие" могу посоветовать. Мне вообще все что связано с пришельцами из космоса, интересно.

0

4

Не представляете с каким удовольствием я сериал "Секретные материалы" пересмотрел, раньше каждую новую серию ждал с нетерпением. А тут, нашел сайт, где его можно смотреть онлайн, все серии подряд, и все сезоны:  https://tinyurl.com/mr3vpbm7  Если в двух словах, два детектива расследую преступления, которые связаны с разными паранормальными явлениям. Невероятно увлекательно и интересно.

Отредактировано Rakai (09.10.2022 12:12:34)

0

5

купить на развес табак ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Любите фантастику?


Яндекс.Метрика