ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подстригать челку, или нет?


Подстригать челку, или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Помогите определиться, подстригать челку, или нет. Мой постоянный образ, это гладко зачесанные волосы, конский хвост", или пучок. Хотелось бы поэкспериментировать, сменить имидж, но я челки не носила никогда, вдруг не пойдет.

0

2

Есть хороший способ это проверить, купите накладную челку, они в разных вариациях есть, найти можно в интернет-магазинах, там недорого. Крепится она незаметно, если выбрать в цвет волос, никто и не поймет. А наобум отрезать, не советую, я однажды так рискнула, потом с ободком пришлось ходить целый год.

0

3

Если длины волос хватит можно хвост на лоб перекинуть, и примерно хотя бы посмотреть, как это будет выглядеть. Но вообще, по типу лица надо смотреть, какой оно формы, по уму так челку подбирают.

0

4

Дело в том что челки внешность кардинально меняют, и надо сказать, почти всегда в лучшую сторону. Объясню почему, с ее помощью можно подкорректировать овал лица, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Karmin, вот здесь можно посмотреть какие виды челок есть, фото, и руководство, как выбрать идеальный вариант: https://ezavi.ru/kak-mozhno-podstrich-chelku.html

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подстригать челку, или нет?


Яндекс.Метрика