ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, расскажите, где можно почитать о системе фото и видео-фиксации нарушений ПДД? Какие штрафы могут прийти? Интересно будет обсудить с вами эту тему, и я рассчитываю, что вы отпишетесь и поможете мне советами. Что скажете?

0

2

Привет. Скажу, что я сама в интернете всегда просматриваю разные статьи для пополнения багажа знаний – это важно и полезно. Можете заглянуть на сайт площадки, которая предназначена специально для автомобилистов, тут mafin.ru описана система фото-видеофиксации нарушений ПДД  - как работает, какие штрафы можно получить и как их избежать. Всё просто, не нарушаешь, штрафы тебе не приходят. И поэтому, я не смогла вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения, оставшись к нему равнодушным. Захотелось отписаться и помочь настроиться на ознакомительный процесс.

0

3

а кто подскажет, через какие сайты лучше проверять и оплачивать штрафы?

0

4

Федор Татищев написал(а):

а кто подскажет, через какие сайты лучше проверять и оплачивать штрафы?

С утра позвонили с работы, что у них прорвало трубу, чтобы ехал быстрее. Мне пришлось расплачиваться за спешку штрафом ГИБДД, пользуюсь сайтом https://xn--80aadhgazu0ak9a.xn--p1ai/, так как с ним можно оплатить штраф за 5 минут. Данные о совершенном платеже передаются в государственную систему (ГИС ГМП), что удобно пользователям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика