ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » У кого есть кот породы мейн-кун?


У кого есть кот породы мейн-кун?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хотим мейн-куна завести, мне безумно нравятся эти большие кошки. Но это визуально, а какой у них характер и повадки я совершенно не знаю. У нас ребенок небольшой еще, не опасно такую животинку заводить?

0

2

У моих знакомых есть мейн-кун, красавец конечно, ничего не скажешь, но когда я прихожу, предпочитаю к нему не подходить он так смотрит. Хозяева конечно говорят, что это добрейшее существо, но он такой огромный. Мне кажется, с такой животиной ребенка оставлять опасно.

0

3

Кота породы Мейн-кун можно назвать идеальным питомцем, не смотря на свои не маленькие размеры, это умное, доброе и преданное создание, которое никогда не обидит ребенка. Они отлично адаптируются к любым условиям, в уходе неприхотливы. Наш кун, равноправный член семьи, и всеобщий любимец, ни разу не пожалели, что завели. Вы можете все характеристики этой породы подробно узнать:https://infospot.ru/domashnie-zhivotnye … n-kun.html

0

4

Они классные такие, если бы не моя проклятая аллергия на шерсть, обязательно бы себе завела. Мне вообще кажется любые кошки не агрессивных пород к детям хорошо относятся, вот сиамскую я бы не советовала заводить.

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » У кого есть кот породы мейн-кун?


Яндекс.Метрика