ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подскажите насчет оригинального подарка жене


Подскажите насчет оригинального подарка жене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у моей жены скоро день рождения, а я так и не придумал, каким наилучшим образом ей сделать приятно и что подарить. А что вы можете посоветовать насчет этого дела?

0

2

Как по мне, то можно заказать красивый шикарный букет цветов, что так любят практически все девушки и преподнести его вашей жене со словами искренней любви. И думаю такое точно будет ей приятно.

0

3

Не знаю кто как, а я в качестве подарка решил подарить своей любимой девушке картину с ее красивым шикарным печатным изображением на холсте. И такая картина получилась оригинальным прикольным сувениром, которая расположена у моей любимой на самом видном месте в доме. Поэтому рекомендую и вам почитать вот тут более подробно об услугах печати фото на холсте и уже решите, подходит такое вам в роли подарка, или нет https://dasportret.ru/foto-na-holste  .

0

4

Goliaf, а что нравится вашей жене, какие у нее вкусовые предпочтения? Просто считаю нужно дарить человеку то, что ему нравится, хочется, или что связанно с его хобби, увлечениями.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подскажите насчет оригинального подарка жене


Яндекс.Метрика