ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Нужны танталовые чип конденсаторы


Нужны танталовые чип конденсаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, появилась необходимость в ремонте кое-какой техники и для этих целей понадобились танталовые чип конденсаторы. Кто может подсказать, где такие товары лучше всего покупать хорошего качества и чтоб по честным демократическим ценам?

0

2

Вы знаете, для меня нет лучшего хобби, чем радиодело и порой приходится сталкиваться с покупкой танталовых чип конденсаторов, которые обычно заказываю вот в этом онлайн магазине https://www.radiogorodok.com/catalog/chip-kondensatory  . Где мне понравился большой выбор продукции такого рода и реальные адекватные цены. Да и к качеству самой продукции у меня пока претензий не возникало.

0

3

Если не ошибаюсь в такой организации как ТехноМир занимаются реализацией радиотехнических комплектующих и вы бы узнали при желании, может в этой фирме есть и нужное вам.

0

4

А я на вашем месте посетил радиобазары города, на которых продают радиодетали на любой вкус и цвет и в любых количествах. Так у вас еще есть возможность поторговаться, что уже неплохо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Нужны танталовые чип конденсаторы


Яндекс.Метрика