ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Самогонный аппарат интересует.


Самогонный аппарат интересует.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попробовал делать домашнее вино, понравилось, намного лучше той гадости, которую в магазинах продают, натурпродукт. Теперь хочу крепким алкоголем заняться, для личного употребления разумеется. Увидел недавно в телешопе мини-самогонный аппарат рекламируют. Покупал кто-нибудь может. Стоит его заказывать, или что-то более надежное поискать?

0

2

Если покупать, то хороший, а не такое барахло, или вообще можно сделать самому, дешевле в разы обойдется. У моего отца из молочной фляги, не помню уже сколько лет пользуется. Как там все приспособить есть видосы в интернете.

0

3

В телешопе вообще покупать ничего нельзя, а такой агрегат даже небезопасно, некачественный взорваться может, это я точно говорю. У меня  кировский, Сельмаш премиум, довольно надежное устройство.

0

4

Сомнительного качества дешевое устройство конечно брать не стоит, но это не значит, что чем дороже тем лучше, есть недорогие, но довольно приличные по качеству. Вот например в интернет-магазине "IVANI4" можно подобрать самогонный аппарат по довольно-таки приятной цене: http://ivani4.ru/ . Выбирать будет очень удобно, к каждой модели описание есть. У меня например самогонный аппарат АЛКОВАР "Гурман", очень советую.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Самогонный аппарат интересует.


Яндекс.Метрика