ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Кто делает скупку золота?


Кто делает скупку золота?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужна хорошая компания, которая покупает золото. Чтобы скупка и оценка золота была легальная. Мне досталось несколько массивных золотых украшений и слитков в наследство, сейчас нужны деньги, и я решил их продать. Где найти хорошего скупщика?

0

2

Зачем кого-то нанимать, самим продать в ломбард так сложно? Не понимаю таких людей, которые постоянно придумывают велосипед сидя в машине.

0

3

Я в девяностых скупал золото у людей с рук, тогда это было очень выгодно, потому что все продавали его очень дёшево, а вкладываться куда-то нужно было. Хорошо, что я вкладывался не в МММ, а в золото. Я теперь я по чуть-чуть продаю это золото вот этому скупщику http://lombard98.ru . У него самая хорошая цена в интернете и мне нравиться, что всё законно.

0

4

Супруга давно мечтала пополнить коллекцию ювелирных украшений, но хотела продать старые изделия. После поиска компаний на сайте https://golden-age.store/skupka-juvelir … -i-izdelij познакомились с ювелирной мануфактурой “Golden Age”, в которой за счет тщательной оценки можно продать ювелирные украшения с бриллиантами максимально выгодно, что важно. В компании клиентам предоставлен отменный сервис.

0

5

Так по-моему сейчас золото свободно в ломбардах принимают. разве нет?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Кто делает скупку золота?


Яндекс.Метрика