ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Закупка запчастей


Закупка запчастей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наше СТО специализируется по ремонту двигателей автомобилей и в данный момент испытываем трудности с поставками автозапчастей. Кто знает надежный сайт, где можно без труда заказывать запчасти для ремонта двигателя? Заранее спс.

0

2

Не так давно делал капремонт двигателя своей машины и в мастерской сразу дали мне список с необходимыми запчастями. Покупай сам говорят, что купишь, то и поставим.  Я заказал практически всё вот здесь https://bigsto.ru/katalog/prochie-avtoz … el-prochee Запчасти очень хорошего качества и доставили быстро, что очень ускорило сборку моего двигателя. На этом сайте кстати есть почти всё, что позволит держать авто в отличном состоянии. Так что думаю закупите у них необходимые автозапчасти без проблем.

0

3

Давно работаю с этой фирмой и никогда никаких проблем не возникало. Всегда запчасти хорошего качества и по разумной цене. Советую к ним обратится и Вы забудите о других поставщиках. Цены кстати средние по рынку.

0

4

Я покупаю все необходимые запчасти в авто магазине, при чём забираю сразу что мне нужно. Плюс, что запчасти можно посмотреть и пощупать сразу, а не  когда их привезут. И если не подходят пока отправишьь обратно потеряеш много времени, а клиент в это время всё ждёт пока починят его авто.

0

5

Интересно

Отредактировано Абулен (11.10.2022 20:27:02)

0

6

Автор, а автозапчасти для каких марок автомобилей Вам нужны? Например, у меня машина SsangYong модель Истана и, когда мне понадобился передний бампер я его заказывал здесь https://www.sluxe.ru/avtozapchasti/ssan … ong-istana  . Кстати, у них есть и контрактные двигатели и коробки передач. Можете им позвонить и узнать, есть ли запчасти, которые Вас интересуют. Может, на опте они и скидки сделают.

0

7

Flob написал(а):

Наше СТО специализируется по ремонту двигателей автомобилей и в данный момент испытываем трудности с поставками автозапчастей. Кто знает надежный сайт, где можно без труда заказывать запчасти для ремонта двигателя? Заранее спс.

Если занимаетесь ремонтом двигателей автомобилей китайского производства, то все необходимые запчасти можете в интернет магазине КитЗапчасть закупать. Они поставляют запчасти для китайских авто по всей территории России.

0

8

Часто по ремонту и комплектующим консультируемся в компании "Мир гидравлики" https://hydm.ru/uslugi/remont-akkp/ Спектр услуг у них обширный. Отзывы имеют положительные.  Предоставляют некоторые скидки и акции для клиентов. пока сами проводим диагностику двигателя.

0

9

Не скажу что особо сложнее стало закупать запчасти.
В том числе и на зарубежные авто можно закупать через тот же Казахстан или Грузию. В общем, везут и проблем нет.
Но меня более интересовали запчасти на отечественные авто. Искал крестовину на ГАЗель Соболь. Нашел в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/eleme … zel-sobol/ заказал. Едет. И вроде бы как в новом состоянии.
Так что, все норм.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Закупка запчастей


Яндекс.Метрика