ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лечить псориаз?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы не представляете как отравляет жизнь псориаз, понимаю что вылечиться нельзя, но мне хотя бы продлить состояние ремиссии. Поняла уже, что мази эти все бесполезны, и надо серьезно лечиться. Вот и хочу спросить, где вообще эффективно псориаз лечат?

0

2

Очень даже хорошо представляю, у нас в семье по материнской линии это заболевание по наследству передается, и я в группе риска. Очень важно не провоцировать, вот я например сладкое вообще практически не ем. И еще, волноваться категорически нельзя, так что нервы нужно лечить в первую очередь.

0

3

Знаете как хорошо санаторно-курортное лечение помогает, я хотя бы через год стараюсь ездить, это очень заметно состояние ремиссии продлевает. Лучшие санатории с дерматологическим профилем лечения на Кавказских Минеральных Водах, после процедур радоном состояние кожи значительно улучшается. Посмотрите подборки санаториев Кавминвод, можно выбрать по своему профилю и путевку купить: https://tinyurl.com/3r7vv7u5 .

0

4

Все верно, лечение в санаториях помогает, но главное при псориазе, это соблюдать строгую диету, если этого железного правила не придерживаться, все бесполезно. И алкоголь нужно исключить, совсем, в общем, все вредные привычки.

0

5

Очевидно же, что в кожной клинике.

0

6

Мне помогает крем Псорикон, здесь заказываю https://bio-profi.ru/catalog/medical_co … ases/2318/ Он полностью на натуральных ингредиентах, в составе масла, экстракты трав, смягчает и успокаивает поврежденную кожу, снимает зуд, удерживает влагу в коже. Попробуйте, думаю и Вам поможет убрать симптомы.

0

7

Если на коже имеются какие-либо тёмные пятна, даже после лечения, советую купить осветляющую сыворотку GIGI, заказ можно сделать на официальном сайте https://www.gigi.ru/vsya_produktsiya/sy … yushchie/. Сыворотку рекомендуют использовать косметологи, которые доверяют этому бренду, ведь косметика содержит безопасные вещества.

0



Яндекс.Метрика