ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подскажите насчет повышения квалификации по госзакупкам


Подскажите насчет повышения квалификации по госзакупкам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, мне кровь из носа нужно повысить квалификацию по государственным закупкам, причем как можно поскорее. Иначе не видать мне повышения по карьерной лестнице. Кто сталкивался и может подсказать, в каких местах Питера можно это сделать без лишних хлопот и нюансов?

0

2

Если на то пошло повысить свою квалификацию и пройти курс обучения по государственным муниципальным закупкам в Санкт-Петербурге вы можете и здесь https://kupol24.ru/study/goszakupki/  .  А советую вам это место потому что и сам в свое время проходил учебу в этом месте дистанционно без отрыва от производства. Что позволило мне без ущерба для работы получить все необходимые мне знания в полном качественном объеме, которыми пользуюсь и по сей день.

0

3

В случае чего можете обратиться и за помощью в питерский учебный центр Айтеко. В котором есть возможность повысить квалификацию по разным профессиям, специальностям. Но более точную информацию уже узнавайте сами при желании.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подскажите насчет повышения квалификации по госзакупкам


Яндекс.Метрика