ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Как вступить в СРО? Хотелось бы решить все вопросы, связанные с оформлением документов уже в ближайшее время и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами. Что скажете?

0

2

Скажу, что я сама просмотрела в интернете больше десятка сайтов, а потом уже только решила остановиться на одной компании. В таких вопросах важно выбирать проверенные и надежные фирмы, поэтому я не смогла вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения. Центр сертификации Сертики ру вот тут https://sertiki.ru предлагает уже через несколько минут оставить заявку на вступление в СРО и сотрудник выйдет на связь, чтобы помочь решить этот вопрос быстро. Хорошо, что есть организации, которые предлагают клиентам широкий спектр услуг и демократичные цены на каждую их них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика