ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор помолвочного кольца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу сделать своей девушку предложение и сейчас мне надо найти подходящее к такому случаю кольцо. Подскажите, где такое можно найти?

0

2

Мне кажется, что вам лучше поговорить со своей девушкой, пусть она поможет Вам с выбором кольца. Возможно, у нее есть свое понимание того, как должно выглядеть помолвочное кольцо. Но, если вы хотите сделать сюрприз, то хотя бы уточните размер. Как вариант, глянуть помолвочное кольцо с бриллиантом можете по ссылке https://pierrejewellery.ru/katalog/all- … illiantami

0

3

Зайдите на сайт ювелирного завода и предложите девушке помочь с выбором кольца, мол, выбираете для родственницы. Так и узнаете ее вкусы.

0

4

Очень красивые помолвочные кольца выпускает фабрика Гарант, мы у них покупали. Кстати, она могут сделать кольца и на заказ, если хотите что-то особенное.

0

5

Это вы еще не видели какие есть на https://sublime.ru/catalog/woman/ukrash … _koltsa_1/ , вот это вот да, шикарнейшее колечко и по моему мнению таки можно уж потратиться. Все же не каждый день такое мероприятие, почему бы и нет.

0



Яндекс.Метрика