ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто ездил на Байкал?


Кто ездил на Байкал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Есть большое желание увидеть Байкал, кто туда ездил, у меня к вам много вопросов. Как туда выгодней ехать, "дикарями", или покупать тур? Какие там условия проживания и сервис? И просто, ваши впечатления, понравилось, нет?

0

2

Так как я в принципе не люблю организованные туры и групповые экскурсии, решили ехать на Байкал дикарями. Как потом прикинули, обошлось дешевле, но это по-моему естественно, в палатке спали. Были на Ольхоне, самое туристическое место, на сколько я понимаю. Таких природных красот я больше не видел ни где, только ради этого стоит ехать.

0

3

Туры дорогие, но лучше брать тур, место все-таки туристическое, спокойнее как-то, тем более в палатке уже скоро не поспишь, осень. Сервис скромный, условия так себе, но все это полностью компенсируется невероятной природой.

0

4

Байкал входит в том мест где я хотела побывать обязательно, и нынче это наконец произошло. Сказать что я восторге от увиденных природных пейзажей, ничего не сказать, это надо просто увидеть своими глазами. Посчастливилось найти недорогой тур "Небо Байкала", минимум услуг, зато очень бюджетно: https://skatebaikal.ru/tours/hellobaikal/ . С размещением все организованно, а экскурсии можно покупать по желанию и интересам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто ездил на Байкал?


Яндекс.Метрика