ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штабелер для склада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем покупку двух штабелеров для склада, так как наши еле еле уже работают. Может подскажите хорошего поставщика? А то давненько не покупали складскую технику и к кому обратиться не знаем. Благодарю.

0

2

Да сейчас куча предложений по рынку России, смотрите разные варианты у разных поставщиков и выбирайте достойный. Но учтите что лучше дешёвую технику не брать, проработать она недолго.

0

3

Мы штабелеры для склада покупали буквально в прошлом месяце, из всех поставщиков выбрали Вот этого https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/ Так как выбора у них на сайте был по сладской технике что надо. Можно было купить не только штабелеры, но и вилочные погрузчики, рохли и другое. Посмотрите их ассортимент, очень рекомендую, доставку техники сделали быстро, работу даже останавливать не пришлось.

0

4

На станции технического обслуживания не будет идти работа без наличия автомобильных подъемников (особое устройство, предназначенное для подъёма транспортного средства и удерживания его на определенной высоте), искали, как их заказать. Нам оказали помощь в надежной компании ООО “Мехзавод ГПО”, с которой выгодно сотрудничать. На сайте http://www.mzgpo.ru можно оформить заявку на покупку продукции.

0

5

Недавно занимались вопросом обновления техники и оборудования, нужно было подобрать поставщика по Санкт-Петербургу. Обратились к компании https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … tricheskie , где подобрали электрические штабелеры, подходящие по техническим характеристикам и стоимости. На счёт сроков поставки можете уточнить у менеджеров или связаться с менеджерами, они подскажут что к чему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика