Здания и сооружения демонтируют https://omega-projects.ru/uslugi/demont … ooruzhenij при помощи различных методов. В каждом определенном случае выбирают именно тот, который оптимально подходит к размерам конструкции, ее расположению и другим факторам. Снос строений сегодня чрезвычайно распространен: в крупных городах, где недостаточно пространства для строительства новых зданий, ветхое жилье подвергают демонтажу.

Чтобы снести даже небольшое здание, находящееся в черте города, необходимо выполнить ряд обязательств: разработать проект, который должен содержать объемы и этапы предполагаемых работ, огородить разрушаемое здание специальным забором и организовать на заключенной в нем территории строительную площадку.

Обязательным условием является также оформление и согласование ряда документов, дающих возможность производить демонтаж. Проект должен содержать схему объездных путей, чертеж коммуникаций и список требований к стройплощадке, которая будет впоследствии оборудована на месте снесенного здания.

На сегодня снос строений - одно из направлений деятельности "Омега Проджектс". Наши специалисты, работающие в сфере демонтажа конструкций вот уже несколько десятков лет, применяют определенную методику. Благодаря ей, ветхие здания разрушаются и утилизируются нами в самые короткие сроки.

Вначале демонтируют самые прочные конструкции из металла, железные трубы, сантехнические элементы. После этого разбираются крыша, стропила, а затем очередь доходит до плит перекрытия.

В связи с довольно высокой стоимостью спецтехники, которая используется при демонтаже, большое значение имеет квалификация оператора, отвечающего за скорость и качество работы.

Специалист с малым опытом может не только затянуть операцию на неопределенный срок, но и вывести технику из строя. "Омега Проджектс" предоставит для осуществления демонтажа вашего строения специалистов с многолетним опытом работы, которые гарантированно обеспечат безопасность людей, оперативно осуществив демонтаж. Это тем более важно, что местами сноса порой являются центр города или не менее оживленные кварталы.

Работы по сносу строений сильно облегчаются использованием специального оборудования - на экскаваторы устанавливают гидромолот и гидроножницы. Чтобы успешно демонтировать здание используются инструменты и спецтехника, не применяемые в других отраслях строительства.

"Омега Проджектс" - предприятие с многолетним опытом работ по демонтажу конструкций, предлагает оказание целого комплекса услуг. Помимо полного сноса строения мы готовы предложить вывоз строительного мусора на перерабатывающий полигон и благоустройство строительной площадки.

В сжатые сроки мы выроем котлован, устроим дренаж, осуществим доставку песка и щебня для устройства фундамента. А после того, как объект будет возведен, окончательно благоустроим территорию вокруг него. Обратившись к нам, Вы сможете быстро и качественно получить услуги квалифицированных специалистов.