ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где смотреть прогнозы новичку трейдеру?


Где смотреть прогнозы новичку трейдеру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила заняться трейдингом и поняла для себя, что без аналитических данных мало что могу сама сделать пока что. Поэтому стала вопрос в том, чтобы найти надежный портал с прогнозами. Какой сайт для этого можете посоветовать?

Отредактировано Groshakar (24.08.2022 16:37:47)

0

2

Решила заняться трейдингом и поняла для себя, что без аналитических данных мало что могу сама сделать пока что. Поэтому стала вопрос в том, чтобы найти надежный портал с прогнозами. Какой сайт для этого можете посоветовать?

В сети полно самых разных аналитических групп в социальных сетях и сайтов есть. Но верить я бы не стал на все сто процентов. Вот сам на днях пытался узнать сколько через время будут стоить юани в рублях https://cryptomoon.ru/cny-rub/ . Нашел прогноз и хотел бы узнать насколько ему можно верить. Есть тут опытные трейдеры, которые подскажут по надежности этой инфы?

0

3

Truthworker написал(а):

В сети полно самых разных аналитических групп в социальных сетях и сайтов есть

Вот поэтому нужно просматривать максимальное количество таких прогнозов и выводить средние значения. Подход хоть и топорный, но будет работать на дистанции точно.

0

4

Shadi LAdi написал(а):

Вот поэтому нужно просматривать максимальное количество таких прогнозов и выводить средние значения. Подход хоть и топорный, но будет работать на дистанции точно.

Вот как раз на дистанции такой способ возможно даже в ноль вас выведет, в лучшем случае. Но по факту вы потеряете много времени, а не получите с этого ничего, даже опыта.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где смотреть прогнозы новичку трейдеру?


Яндекс.Метрика