ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где закупить сетевое оборудование?


Где закупить сетевое оборудование?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какого поставщика можете посоветовать, который работал бы по всей стране и при этом предоставлял официально дилера, а не подпольно? Хотелось бы получить гарантии и сопровождение, а не просто закупить оборудование и на этом все.

0

2

Thetazan написал(а):

Какого поставщика можете посоветовать, который работал бы по всей стране и при этом предоставлял официально дилера, а не подпольно? Хотелось бы получить гарантии и сопровождение, а не просто закупить оборудование и на этом все.

Зачем выдумывать велосипед, когда у нас в стране с 97 года еще работает официальный дилер cisco https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-dilery-v-rossii . У них стабильное, проверенное временем оборудование на которое дают официальные гарантии и поддержку с обслуживанием. Это, как по мне, условия достойные.

0

3

Thetazan написал(а):

Какого поставщика можете посоветовать, который работал бы по всей стране и при этом предоставлял официально дилера, а не подпольно? Хотелось бы получить гарантии и сопровождение, а не просто закупить оборудование и на этом все.

Я даже не знаю, остались сейчас настолько крупные представители подпольного бизнеса, которые продают сетевое оборудование. Потому что при прочих равных с ними никто не будет сотрудничать по своей воле.

0

4

Truthworker написал(а):

Я даже не знаю, остались сейчас настолько крупные представители подпольного бизнеса, которые продают сетевое оборудование. Потому что при прочих равных с ними никто не будет сотрудничать по своей воле.

Конечно остались. Да и необязательно обращаться в официалам, чтобы купить что-то. Просто если официально все оформлять, то получаешь дополнительные плюшки в виде поддержки и сопровождения.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где закупить сетевое оборудование?


Яндекс.Метрика