ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Сортировочные линии для конвейера


Сортировочные линии для конвейера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На предприятии у нас стала одна сортировочная линия конвейерная, хотим её заменить. Купить более современную. Но не знаем где сейчас есть в наличии, чтобы долго не ждать. Так как естественно время идёт и мы теряем деньги. Может кто-то подскажет поставщика?

0

2

Думаю Вам все равно придется подождать и не важно насколько вы спешите. Так как для того чтобы даже доставить Вам оборудование потребуется время, а не то что на его изготовление. Удачи.

0

3

Ну конечно любой простой - это деньги которые предприятие теряет. Потому я вас прекрасно понимаю, советую относительно покупки линии сортировки обратиться к этому поставщику https://scamatic.ru/content/avtomatiche … hnye-linii Мы у них заказывали, доставку сделали они в кратчайшие сроки. Думаю это вас устроит как нельзя лучше. Узнавайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Сортировочные линии для конвейера


Яндекс.Метрика