ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Детский ночник


Детский ночник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я переселила дочку в отдельную комнату, чтобы он привыкала, а она говорит, что ей страшно засыпать и просит оставить включенным свет на всю ночь. Поделитесь, а как у Вас?

0

2

Автор, это нормальный процесс при переселении детей в отдельную комнату. Естественно, что они боятся оставаться одни в темноте и им требуется убеждаться, что в комнате никого нет, кроме них. Вам надо помочь преодолеть страх, тогда все будет хорошо. А пока, можете купить детский ночник https://astronomix.ru/nochnik.html

0

3

Нам помогло избавиться от страха темноты открытая в комнату дверь и включенный ночник. За пару месяц страх ушел.

0

4

Я бы посоветовала обратиться к детскому психологу, он даст рекомендации, как ребенку преодолеть страх темноты безболезненно и быстро.

0

5

У меня дети любят аниме-культуру, поэтому все выбираю им по этой тематике. На сайте https://fast-anime.ru/Svetilniki-nochniki-anime/ заказал аниме светильник от аниме магазина Fast Anime, с которым выгодно сотрудничать. В частности купил акриловую лампу “Sano Manjiro”, которая стала украшением интерьера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Детский ночник


Яндекс.Метрика