ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Подскажите, как быстро получить допуск СРО строителей в Электростали? Было бы неплохо решить этот вопрос и сделать это как можно скорее. Надеюсь на ваши комментарии, потому что я пока не знаю, как быть?

0

2

Привет. Я сравнивала условия сотрудничества и цены, поэтому не получилось вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения. Рекомендую для начала перейти по ссылке https://гост-строй.рф/elektrostal/vstuplenie-v-sro чтобы почитать о процедуре – вступление в СРО строителей, а потом задать вопросы сотруднику. Хорошо, что можно все вопросы организационного формата решать дистанционно и не обязательно лишний раз куда-то ехать. Ребята, как и написано на сайте всего за 1 день вступили в СРО, и руководство нашей компании осталось довольно. Захотелось сэкономить ваше время и отписаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика