Установки автоматические порошкового тушения пожара предусмотрены для качественного ликвидирования возгораний. Установки модульные срабатывают в автоматическом режиме именно благодаря присутствию датчика автоматического. По окончании срабатывния данного датчика, на устранение пожара уйдет некоторое количество секунд.

ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» реализует модульные установки пожаротушения порошковые в Симферополе по самой низкой стоимости. Наша фирма несомненно считается поставщиком высококачественного оборудования и оснащения для тушения пожара.

Область применения агрегатов пожаротушения порошкового вида.
Автономные установки порошкового пожаротушения применяются в разных сферах : модульные установки в частных домах, промышленных объектах, складах, магазинах, офисах и иных объектах.

Достоинствами модульных установок порошкового пожаротушения считаются :

Экологичная безопасность : все без исключения порошочные составы тушения пожара безопасны для состояния здоровья любого человека ;
Порошковый состав выбрасывается всего за 15 секунд ;
Температурный режим от минус 50 до плюс 50 градусов по Цельсию;
Автоматический режим либо запуск в устройстве систем противопожарных ;
Подбор объемности капсул систем порошковых исходя из площади помещения ;
Длительный временной срок службы данных установок пожаротушения ;
Индикаторы давления позволяющие держать под контролем функциональность модулей;
Размещение порошковых систем в объектах которые имеют усложненный доступ к отдельным площадям.

Все наши работники всегда готовы помочь и проконсультировать Вас по выбору и использованию разных противопожарных систем. Все мы даем полную консультацию по любой модификации. С помощью консультантов Лично вы легко подберете систему тушения пожара, которая подходит под Все ваши запросы!

(с) simferopol5678

https://vk.com/pozharnaya_signalizaciya_simf