ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Вопрос насчет повышения квалификации реставраторов


Вопрос насчет повышения квалификации реставраторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, для продвижения по карьерной лестнице мне хоть убей нужно повысить квалификацию реставратора как можно побыстрее. Где по вашему мнению это можно лучше всего и сделать по адекватным расценкам?

0

2

Смотрите Isak Kakinich, пройти профессиональные курсы обучения по повышению квалификации реставратора вы можете и здесь https://minkultura.ru/povyshenie-kvalif … avratorov/ . Причем в этом месте у вас есть возможность обучаться с помощью дистанционных технологий без отрыва от работы в удобное для вас время. И услуги такого рода как по мне стоят вполне демократически и такое удовольствие можно себе позволить.

0

3

Как вариант, вы можете попробовать обратиться в учебный центр АйТеко, в котором преподают программы обучения по повышению квалификации для различных профессий. Так что при желании узнайте все более точней уже сами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Вопрос насчет повышения квалификации реставраторов


Яндекс.Метрика