ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где лучше поставить имплант зуба?


Где лучше поставить имплант зуба?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Знаете, где лучше поставить имплант зуба? Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

0

2

Мы с супругой устанавливали импланты зубов, была аналогичная проблема с зубами. После консультации со специалистом https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/ было решено делать современное лечение зубов. Мы остались безумно довольны, даже не думали, что нам смогут уже чем-то помочь. Теперь ходим лечить зубы и на консультации только к ним. Там отличное обслуживание и приемлемые цены. Рекомендую.

0

3

Сейчас много клиник ориентируйтесь по расценкам.

0

4

Тоже планируем пройти консультацию у стоматолога. Но, нужно в начале привести полость рта в порядок. Как за ней правильно ухаживать. Где можно найти для себя полезную информацию по данному вопросу.

0

5

Тоже в свое время искали как и где лучше выбрать нам клинику по лечению зубов. Подсказали клинику "Макси Дент" https://maxidentclinic.ru/procedures/терапевтическая-стоматология/гигиена-и-отбеливание/. У них представлен обширный спектр услуг, адекватные расценки представлены, есть свои акции и скидки. Также на ресурсе описаны методы ухода за полстью рта. даны полезные советы и рекомендации. Проконсультируйтесь с ними.

0

6

Тоже надо зуб делать

0

7

Клинику для лечения зубов нужно подбирать в зависимости от условий чтобы они вам подходили. От себя могу посоветовать обратиться в клинику https://www.viodent.by/services/implantation/ , где мне выполняли недавно имплантацию зубов. Цены в принципе средние, а что касается качества лечения, все понравилось. К тому же, процедура прошла без боли, что для меня было очень важно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где лучше поставить имплант зуба?


Яндекс.Метрика