ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я слышала о махинациях Шнякина, с кем он сейчас работает? Интересно почитать, поэтому решила написать вам и предложить тему для обсуждения. Буду благодарна за любые комментарии и надеюсь, что вы отпишетесь уже в ближайшее время.

0

2

Помогу, чем смогу. Мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов со статьями, а потом уже только – сделала выбор в пользу одной из них с максимально подробной и полной доказательной базой. Конев Виктор Александрович полковник полиции, который сейчас помогает Шнякину сфабриковывать дела и, по сути – отжимать бизнес у людей. Там крутятся очень большие деньги, за которые они все вцепились. «Оборотни в погонах» продолжают творить бесчинства, когда же это всё закончится? Нужно, чтобы всех этих людей проверили и посадили в тюрьму.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика