ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Посоветуйте насчет стеллажей для склада


Посоветуйте насчет стеллажей для склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для своего немаленького по площади склада нужны удобные качественные стеллажи, на которых удобно было хранить различную продукцию. А вы не сталкивались с такими вопросами? Какие стеллажи лучше всего использовать?

0

2

К примеру, сам использую мезонинные стеллажи комбинированного типа, с помощью которых реально увеличить полезную площадь какого-либо склада. И такие конструкции хороши тем, что они позволяют изменить конфигурацию под ваши именно потребности и в целом являются надежными, практичными изделиями. Поэтому и вам советую почитать вот здесь более подробно о складских стеллажах и тогда уже решите, подходит вам такой вариант, или нет https://logoplan.ru/proizvodstvo-stella … stellazhi/

0

3

А я считаю, что нет лучше стеллажей чем те, которые сделаны своими руками четко под ваши задачи. Тем более, в том же Ютубе много есть видео роликов на такую тему. Может и вам так стоит поступить.

0

4

Для склада подойдёт металлические стеллажи https://tehno-target.ru/catalog/stellaz … llicheskie, они очень крепкие и имеют различные размеры, выдерживают приличную нагрузку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Посоветуйте насчет стеллажей для склада


Яндекс.Метрика