ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Нужен совет, где смотреть мультсериалы от нетфликса в хорошем качестве и на русском языке? Надеюсь, что поможете мне советами и отпишетесь уже в ближайшее время, потому что я не знаю, как быть?

0

2

Здравствуйте. Мне самой пришлось потратить время на просмотр и поиски в интернете информации, которая поможет настроиться на выбор мультсериала и его просмотра. В итоге, заглянула на сайт https://ruflix.org/multserialy/  который предлагает смотреть сериалы, фильмы и мультики бесплатно на русском языке. Я оценила качество картинки и прекрасную озвучку, сразу сохранила ссылку себе в закладки браузера и вам советую поступать для удобства также, чтобы не пришлось потом, снова отправляться на поиск в интернет. Лучшие мультсериалы выпускает только нетфликс, помните об этом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика