ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда стоится большая конференция МТС Маркетолога? Так много слышала об этом событии в Москве и мне нужна ваша помощь. Куда заглянуть, чтобы ознакомиться с информацией и воспользоваться ею?

0

2

Понимаю, сама всегда стараюсь сначала собрать как можно больше полезной информации, а потом уже только – решение принимать, идти на мероприятие или же нет. Думаю, что вам нужно заглянуть сюда marketolog.mts.ru. Большая конференция МТС Маркетолога для бизнесменов и сотрудников, которые хотят узнать много нового, пополнить свою телефонную книгу интересными контактами и знакомствами. Не получилось остаться в стороне от сообщения, поэтому захотелось выступить экспертом и помочь вам настроиться. 11 августа вы можете посетить конференцию лично, или же – онлайн. В любом случае, будет очень интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика