ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где можно скачать 3D модели светильников?


Где можно скачать 3D модели светильников?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно стал увлекаться внутренним декорированием помещений и для этого хобби мне очень понадобились 3D модели светильников, люстр. Кто из вас может сталкивался и подскажет, где такие модели можно скачать без лишней головной боли и затруднений?

0

2

Если на то пошло сейчас есть такие онлайн площадки в мировой сети, где предоставлено более двадцати пяти тысяч 3D моделей, PBR текстур на самую различную тематику, вкус и цвет. К примеру, вот тут вы можете попробовать сказать 3D модели необходимых вам люстр, светильников,  причем на бесплатной основе https://3dd-modeli.com/3d-models/3d-modeli-svetilniki

0

3

Насколько знаю на сайте 3dBaza предоставлены разные 3d модели архитектуры, осветительной электрической техники. В общем, может в этом месте у вас получиться найти нужное вам.

0

4

На моем компьютере хранится огромное количество каких хочешь 3D моделей, в том числе светильников и люстр. И я мог бы с вами автор поделиться своим добром, но не за бесплатно. Как вы на это смотрите, что скажите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где можно скачать 3D модели светильников?


Яндекс.Метрика