ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Хотелось бы найти один сайт с интересными и познавательными статьями на тему гаджетов. Нужна ваша консультация и помощь, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Надеюсь, что поможете мне советами.

0

2

Да, конечно. Могу скинуть вам для удобства ссылку на информационное агентство, которое я регулярно посещаю. Самое главное – нужно знакомиться с полезными статьями, вот тут https://express-novosti.ru/user/21/  Анатолий Шуклецов предлагает рассказать о самом интересном, открыть для себя мир техники и гаджетов. Если вы никак не можете отыскать в интернете ответы на вопросы – вам пригодятся статьи автора, потому что они очень интересные и познавательные. Захотелось отписаться и помочь вам, потому что я уверена – ссылка в любом случае пригодится и настроит на прочтение публикаций.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика