ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким бизнесом лучше заняться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! А кто посоветует каким бизнесом лучше заняться? Я реально хочу в ближайшее времвложить куда-то свои сбережения. Ну сумма у меня не маленькая, поэтому наверное, прям ступну на широкую ногу. Вот друг предлагает заняться выращиванием свиней https://www.beboss.ru/bplans-biznes-plan-svinofermy Ну я пока думаю, но склоняюсь к тому, что как вариан для бизнеса,а вы что посоветуете?

0

2

Ну в принципе, идея неплохая, но тут наверное, решает каждый сам для себя. Я бы не хотел свиней разводить, даже  следить просто из далека не хотел бы за этим. Но, кто-то такое любит.

0

3

С бизнесом тоже нужно на вытянутой руке общаться, так что недумаю, что стоит слишком выбирать. Есть возможность, наяните со свиней, а там видно будет, может и понравится.

0

4

Ну смотря какой бюджет конечно, и какие направления, бизнес можно создать свой, но нужно думать, что сейчас актуально, и на чем заработать можно. Советую вам посетить платформу вопросов и ответов вот посмотрите тут http://quepaw.com.ru там можно задать вопрос и найти ответ практически на любую тему, там все просто, переходите и пишите вопрос в поиске, ну и находите ответ, регистрация не нужна, заходите, платформа полезная!

0



Яндекс.Метрика