ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Поездка в Казань.


Поездка в Казань.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно собирались в Казань съездить, посмотреть этот интересный старинный город. Вот только мы же там не знаем ничего, просто так наугад по городу мотаться, что-нибудь интересное пропустим. Посоветуйте что-то там обязательно нужно посмотреть и где побывать.

0

2

Если вы туда на один-два дня, начните с улицы Баумана, самая туристическая улица там, это как Арбат в Москве. Потом на колокольню Богоявленского собора, там оборудована смотровая площадка с которой открываются потрясающие виды. И Казанский Кремль посетите обязательно.

0

3

Там Кремлевская набережная очень красивая, вдоль реки Казанки, там обязательно нужно погулять. И в старотатарской слободе надо обязательно побывать, она во времена Ивана Грозного образовалась, колоритное место.

0

4

Это знаете сколько долго надо все достопримечательности перечислять, там ведь и современных хватает, не только памятники старины. Вам ведь как можно сделать, индивидуальные экскурсии по Казани купить, посмотрите сколько их предлагают: https://primasan.ru/catalog/individualn … tatarctanu Это может быть пеший или автобусный тур, персональный гид вам все покажет и расскажет, познакомит с историей города.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Поездка в Казань.


Яндекс.Метрика