ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Куда стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы оставить заявку на вступление в СРО изыскателей. Нет желания просматривать отзывы и сравнивать цены всех питерских компаний, надежда только на ваши советы.

0

2

Конечно, помогу чем смогу. И мне самой пришлось потратить в интернете больше часа свободного времени, а потом уже только решила остановиться на одной организации для сотрудничества. Здесь [https://гост-строй.рф/sankt-peterburg/sro-izyskateley вам удастся узнать о стоимости вступления в СРО изыскателей и сразу обсудить со специалистом все важные организационные вопросы и нюансы. Не нужно бояться спрашивать, чем быстрее вы пополните багаж знаний, тем быстрее будут оформлены документы. Ребята справились за 24 часа – работают очень оперативно, молодцы.

Отредактировано Модная Фифа (05.08.2022 17:39:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика