ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Куда отправить дочь на учебу


Куда отправить дочь на учебу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем году наша дочь заканчивает школу, но до сих пор не решила где хочет учится дальше - пришлось даже нам подключаться к поискам вариантов - хотелось бы найти что-то действительно престижное.

0

2

Поищите учебное заведение через поисковик.

0

3

А какие еще есть вариант для девушек – медицинский, театральный, ну и модельный бизнес. В любом случае сейчас для девушек главная задача – удачно выйти замуж, а где и на кого учится – уже детали.

0

4

Если нужна специальность с возможностью хорошего заработка и карьерного роста, тогда лучший вариант для девушки – или юридический или финансово-экономический. Мы вот, к примеру, сейчас рассматриваем вариант обучения за границей - возможно кто-то слышал про эту компанию: https://educationaustria.ru/ которая помогает получить высшее образование в Австрии - насколько быстро это все происходит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Куда отправить дочь на учебу


Яндекс.Метрика