ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Сочи в 2022 году

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассматриваю возможности поездки в Сочи на отдых...
На сегодняшний день явно много предложении на отдых в этом направлении, хочется как раз понять о том на сколько в этом году дорого отдыхать в этом российском курортном городе, какие особенности туризма стоит учитывать?

0

2

Мы отдыхали прошлым летом в Сочи. Честно скажу что место для отдыха далеко не из самых дешевых, однозначно даже если поедите на отдых без покупки тура, необходимо будет круглую суму взять с собой для отдыха, проживания и развлечении. И в принципе проще все таки поехать в ту же Турцию на отдых, нежели выбирать те же самые Сочи или Крым.

0

3

Сочи очень красивый курортный город, и честно говоря я в жизни не поменяю отдых там на какую то Болгарию или Турцию.
По поводу предложении на путевки, таковые однозначно не проблема найти, вот здесь https://intourist.ru/info/russia/sochi/ к примеру можно с конкретными предложениями ознакомится. Причем обратите внимание что там имеются предложения начиная от бюджетного типа и заканчивая дорогими предложениями по системе все включено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика