ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я решила написать вам и поинтересоваться, куда стоит заглянуть в ближайшее время чтобы оставить заявку на уничтожение блох в квартире? Надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете меня, нет времени на поиски, поэтому вся надежда только на ваши советы.

0

2

Здравствуйте. Мне пришлось потратить несколько часов свободного времени на ознакомление с информацией, а потом уже только сделала выбор в пользу одной организации. Вот сюда https://dezfox.ru/ вам стоит заглянуть, чтобы уже через несколько минут оставить свой контактный номер телефона для связи. Можно сразу рассчитать стоимость уничтожения блох, достаточно выбрать тариф и указать количество комнат в квартире. Наша семья осталась довольна, насекомых уничтожили, и они больше не беспокоят. Кстати, цены у ребят гораздо ниже тех, что предлагают другие организации. Я специально ради интереса прогулялась по сайтам и сравнила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика