ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Диван для однокомнатной квартиры.


Диван для однокомнатной квартиры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец у нас собственная квартира, хотя и однокомнатная. Из мебели в первую очередь решили купить диван, хотелось бы угловой. Но так-как он постоянно будет выполнять функцию кровати, нужен с удобным основанием. Посоветуйте пожалуйста где можно хороший выбрать?

0

2

Для однушки сложно мебель подбирать, если в первую очередь решили купить диван, хотя бы примерно прикиньте как будет стоять другая мебель. У нас гостиная небольшая, купили угловой диван, так мне кажется он половину комнаты занял.

0

3

У нас раскладной угловой диван Dublin, от компании ORMATEK, ни сколько не пожалела, что купили. Он с анатомическим матрасом идет, постоянно на нем спим, есть короб для белья, механизм транформации удобный. В интернет-магазине, где мы его купили выбор моделей очень большой, можно подобрать по всем необходимым параметрам:   https://ormatek.com/catalog/divany/divany-raskladnye/

0

4

Вы такой выбрали? А мы сразу запали на диван-кровать Premier, от орматек. Тоже ежедневно функцию спального места выполняет, его раскладываешь, прямо огромная кровать получается,  и механизм надежный. У нас до этого прямо моментально все сломалось.

0

5

В мебельном магазине 169 купить диван кровать раскладывающийся вперед https://mebel169.ru/divany/divany-raskl … ya-vpered/ продавалась по разумной цене. В итоге успешно заказала, и мне его без промедления доставили и установили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Диван для однокомнатной квартиры.


Яндекс.Метрика