О великой актрисе Мэрилин можно рассказывать много, ведь это в действительности яркая и необычная девушка, сумевшая получить огромную популярность, при этом фактически мгновенно. Тем не менее если в сети имеется уже очень много информацией о ней, то найти причины гибели ее довольно сложно. По сути не стоит удивляться, ведь существует разумеется версия полиция, хотя некоторые улики явно указывают на недостоверность.

Наш проект решил создать уникальный материал, там детально разобраться в смерти великой актрисы. Однако конечно надо понимать, в том случае, если власти не смогли разобраться, то сотрудники нашего сайта тоже такое не смогут выполнить. Однако на текущий день есть 3 основных версий гибели Монро.

Многие близкие Мэрилин Монро говорили, что была у нее депрессия, именно она в итоге к гибели привела великой певицы и модели. Кроме того она употребляла "тяжелые" таблетки и возможно, доза оказалась критической. Опять-таки, некоторые эксперты говорят, что вероятнее всего это самоубийством было. В принципе на сегодняшний день эта главная версия.

Вторая же версия интереснее, где участвовали братья Кеннеди. Ее любовная связь с президентом Америке, быстро после смерти, получила огласку и как оказалось, Мэрилин Монро хотела от президента в жены взять, так же стала просто шантажировать, после этого крутила роман с братом. По сути эта версия очень известна и если интересует мэрилин монро смерть, на собственном ресурсе мы подробно описали данную версию, а кроме этого 2-е других. Некоторые эксперты полагают, что узнала она некоторые государственные сведения, ими вполне могла шантажировать своих собственных любовников. В принципе версия на сегодняшний момент довольно таки популярная, однако конечно же доказательства отсутствуют.

Существует третья версия, причем подтвержденная рядом серьезных свидетельств, а так же фактов. Бывший агент ЦРУ, будучи на смертном одре, признал о том, что он собственноручно "устранил" Монро. По словам крутила она роман с известным коммунистом и могла навредить серьезно Штатам. Сам агент, заявил, "ликвидировал" более 30 "неугодных людей" по просьбе ЦРУ. Конечно же это все ЦРУ сразу же опровергло, однако по сути, скорее всего понимаете, им доверять нет смысла.