ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Что делать со старым компьютером


Что делать со старым компьютером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дома стационарный компьютер, правда уже не очень новый, и вот последнее время он стал жутко тормозить и постоянно зависать, а я в этом совершенно не разбираюсь, поэтому нужен ваш совет по поводу того, что с ним теперь делать.

0

2

Сейчас нормальный компьютер дорого стоит, поэтому лучше попробовать реанимировать этот

0

3

А вообще, лично мне сейчас полностью хватает телефона - он полностью заменяет компьютер

0

4

Для начала вам стоит попробовать переустановить систему и не ставить слишком много тяжелых программ, а если это не поможет, тогда уже придется обращаться в какую-то компанию которая оказывает компьютерную помощь. Или же просто поищите информацию в интернете. А уже в самом крайнем случае, если и там не помогут, тогда придется брать на замену что-то более современное - например, ноутбук или какой-то другой вариант на ваше усмотрение. Причем совершенно не обязательно выкидывать старый компьютер на мусор, ведь сейчас его можно сдать, например, сюда: https://m-radiodetali.ru/ на запчасти и заработать на этом деньги.

0

5

Старый можно продать, я свой старый комп племяннику отдал, а себе для занятий по программированию купил новый ноутбук, выбирал в магазине https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … rogrammer/ , ноут хороший, мощный, да чуть дороже чем остальные но это того стоит, ноутбук свободно тянет все программы, я своим выбором остался доволен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Что делать со старым компьютером


Яндекс.Метрика