ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насосное оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не так  давно стала управляющей в многоквартирном доме и так случилось, что мне понадобилось кое-где навести порядок, а именно одно из первых дел - установка нового насосного оборудовани на холодную воду. Посоветуйте куда лучше обратиться? Мне тут наши конкуренты предлагают обратить на гидростанции здесь http://www.hydprom.ru/gidrostancii.html Я бы хотела услышать отзывы.

Отредактировано Пепа (22.07.2022 20:21:46)

0

2

Ну вообще, гидростанция подает воду на определенную высоту и я думаю, что вам лучше всего сначала обсудить свашим сантехником, что для вашего МКД лучше.

0

3

Отличный магазин на мой взгляд. Я ничего не покупал там, не приходилось, но видно так, по сайту, что это никакие не мошенники. Ну решать только вам...

0

4

Тоже ищем насосное оборудование для водопровода в дом. Где подскажите купить все комплектующие для данной системы ? Какой насос лучше приобрести или насосную станцию. Что подскажите мне по данному вопросу.

0

5

Тоже, когда монтировали водяную систему в доме, то комплектующие покупали все тут https://azbukasantehniki.ru/. На сайте нашли и насосную станцию, фитинги и трубы. Ассортимент у них обширный представлен, указана цена. Есть доставка. Проконсультируйтесь с ними. Отзывы у них хорошие. Есть доставка.

0

6

Спасибо за информацию. Тоже ищем насосную станцию. Пока думаем какой мощности нам ее купить.

0

7

Я недавно купил насосную станцию для своей дачи тут https://tssib.ru/nasosnoe-oborudovanie/ … -stantsii/ и я просто в восторге от ее эффективности. Она оснащена мощным центробежным насосом, который поднимает воду с высоким давлением, обеспечивая надежное водоснабжение. Гидроаккумулятор с "грушей" из резины работает как часы, обеспечивая стабильное давление в системе. Мне также нравится, что в комплекте есть манометр и реле давления, которые автоматически управляют насосом. Данная компания доставляют оборудование в любой регион РФ и предлагает самые низкие цены, рекомендую.

0



Яндекс.Метрика