ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение фарингита.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муж работает на вредном производстве, вот и заработал себе хронический фарингит, с горлом мается постоянно. Температуры нет, на больничный не выйдешь, но как нормально жить если горло постоянно раздражено. У него ведь и на нервах это отражается. Посоветуйте плиз хорошие народные средства при фарингите, или эффективные методы лечения.

0

2

Отправьте его в санаторий лечиться, там все в комплексе подлечат, и горло и нервишки, от психоэмоционального состояния тоже ведь много зависит. В Евпатории например есть очень хорошие профильные санатории.

0

3

Полоскания горла морской водой действительно очень помогают, если на море поехать не сможете, просто морскую соль можно купить. А так же горло можно настоем ромашки и шалфея полоскать, даже для профилактики.

0

4

Фарингит в хроническом течении очень неприятное заболевание, которое к тому же чревато различными осложнениями. Если диагноз поставлен уже давно нужно обязательно еще раз показаться врачу и пройти полное обследование. Тут статья есть о фарингите и об особенностях его лечения, советую ее почитать: https://www.furasol.ru/articles/faringit Из личного опыта, могу посоветовать средство для полоскания, Фурасол, воспаление хорошо снимает.

0

5

Demmi написал(а):

Отправьте его в санаторий лечиться, там все в комплексе подлечат, и горло и нервишки, от психоэмоционального состояния тоже ведь много зависит. В Евпатории например есть очень хорошие профильные санатории.

У меня у самой постоянно такие же проблемы, часто болит горло. Узнавала сколько сейчас стоит путевка в хороший санаторий, это сумасшедше дорого. Да и в отпуск сейчас нет возможности поехать. Думаю, может в поликлинику пойти, пусть на физиопроцедуры какие-нибудь направят

0

6

А что они там в городской поликлинике вам сделают? Хотя, конечно, это лучше, чем ничего. Вам в солевую комнату лучше походить на процедуры. Или купите себе домой солевую лампу, у самой есть такая, очень хорошая вещь. У самой затяжные фарингиты случались раньше. Горло так першило, что не могла остановить кашель. А еще я на айхербе себе заказала NutriBiotic Throat Spray, очень рекомендую. За пару дней болей в горле как ни бывало, и кашель проходит. И мне еще врач посоветовала рассасывать оральные пробиотики, я беру NOW Foods OralBiotic. Если будете тоже делать заказ на  iherb, то вот здесь найдете промокоды скидочные https://kod-herb.ru/

0

7

У моего ребенка тоже сейчас фарингит, так что мы пока в процессе лечения. Еще и детская эндокринология нужна, потому что фарингит скорее всего из-за щитовидки образовался. В общем, к этому вопросу надо в комплексе подходить.

0

8

Приветствую всех участников форума. При любых проблемах со здоровьем, в первую очередь, нужно обратиться к терапевту. Расскажу о своем опыте в обращения к терапевту. Важно помнить, что забота о своем здоровье начинается с регулярных посещений терапевта, даже если кажется, что все в порядке. Я всегда стараюсь придерживаться этого принципа, и для этого выбрал себе клинику "Medon Group" в Санкт-Петербурге, вот ссылка на их сайт: https://medongroup-spb.ru/branches/therapy/. Первичная консультация у терапевта - это первый и важный шаг на пути к поддержанию своего здоровья. Во время приема врач внимательно выслушает все ваши жалобы и проведет осмотр, при необходимости назначив дополнительные анализы для более точного определения состояния вашего здоровья. Даже если вы чувствуете себя отлично, регулярные осмотры и консультации терапевта рекомендуются как профилактическая мера для поддержания общего здоровья и своевременного выявления возможных проблем. Помните, что забота о своем здоровье - это вложение в будущее, поэтому не стоит пренебрегать регулярными осмотрами и консультациями у специалиста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика