ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить ремень-цепочку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже отчаялась для платья ремень подобрать, у меня к нему был ремешок-цепочка, но я его потеряла, а без него платье совсем не смотрится. Посоветуйте, где ремни-цепочки можно посмотреть, и носят ли такие сейчас?

0

2

Я вообще не смотрю кто что носит, главное чтобы мне нравилось и шло. Если даже не модно, это претензия на оригинальность, будет не как у всех. А купить в интернет-магазинах можно, ищите по запросу.

0

3

Мода циклична, ремни-цепочки были популярны в 90-х и нулевых, а нынче этот аксессуар главный тренд сезона. Длину можно регулировать, носить на талии и бедрах, в зависимости от того что нужно подчеркнуть, это любому подходящему наряду добавит шика. Tilda, в специализированном интернет-магазине ремней ассортимент посмотрите, там очень интересные модели есть: https://remniok.ru/

0

4

Вы серьезно? Не зря я ничего не выбрасываю, все храню, у меня со студенческих времен классный ремень-цепочка лежит, сколько лет его не носила. Здорово, достану из закромов и буду иногда модничать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика