ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогой отдых возможен?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Кто нынче на море отдыхал, реально, дорого там? Ну путевки по любому подорожали, а услуги, продукты? Так хотелось в санатории отдохнуть, но не знаю даже, осилим ли мы по деньгам.

0

2

Не переживайте, никакого ажиотажа там нет, самолеты не летают пока, и это сильно на туристическом потоке сказалось. Поезд много времени занимает, и зная какие они у нас, только из-за этого уже ехать не хотят. Цены уже начали снижать на все, успевайте.

0

3

Не знаю, это где как видимо, мы в Лазаревском были, там и цены дикие и народу ничуть не меньше чем обычно. Но то что от поездок отказываются, это факт, нам в турагенсте горящие туры предлагали. Это ведь гораздо дешевле, почему бы вам таким предложением не воспользоваться.

0

4

Недавно из Крыма вернулись, я прямо очень довольна, Евпатория не разочаровала, как всегда. Мы там были уже, но нынче впервые решили отдохнуть в санатории, по совету знакомых выбрали "Таврию". Лечат по разным направлениям, в стоимость все включено, сервис достойный, а главное, можно в любой день приехать, определенной даты заезда нет. Кстати на их сайте можете цены на путевки узнать: https://sanatorium-tavria.ru/about/dopo … lugi/prajs

0

5

Вы серьезно? Ну что же как дети малые, на море всегда было недешево и к тому же, у нас в стране есть масса вариантов для разных так сказать карманов. Поезжайте на море и не нойте.

0

6

Я также считаю, что выбрать всегда можно свой вариант. Ну вот мы раньше тоже отдыхали только в Крыму и Краснодарском крае, а сейчас, как-то неожиданно появилась возможность отправиться в Грецию, но перед этим мы хотим посетить Этнопарк http://schk.su/etnopark/ Кстати, автор, для вас тоже как вариант, если на море таки не удастся поехать. Удачи!

0

7

Автор, вы перед тем, как кипишь наводить, пересмотрите все возможные варианты, думаю, что для вас реально что-то найдется. Просто чуть поскромнее.

0

8

Здравствуйте! Дело в том, что действительно на моря и океаны ездить дорого, но это не сейчас так стало, а было всегда. И я бы порекомендовал расслабиться, не стоит постоянно в голове держать эти цены. Хотите отдыхать и делайте это. Смотрите, если не море, то неплохой вариант на мой взгляд  поехать посмотреть Казань и заказать там индивидуальные экскурсии https://www.kazan-excursion.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика